09 августа – День строителя

05 августа 2020

09 августа - День строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем строителя!

По доброй традиции во второе воскресенье августа в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник представители одной из наиболее востребованных, но вместе с тем одной из самых трудоемких и ответственных специальностей.

Благодаря вашей мирной, созидательной профессии преображается и молодеет наш городской округ, появляются новые современные зоны отдыха, спортивные сооружения, это является лучшим доказательством того, что муниципалитет живет и развивается.

Труд строителя виден каждому, и оттого имеет особую общественную значимость. Ведь от вас напрямую зависят не только укрепление социальной сферы. Качество вашей работы - это, прежде всего, благополучие людей. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь комфортнее.

Желаем всем, кто связал свою жизнь со строительной отраслью, крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов и достижений в деятельности на благо городского округа!

Мэр города Кедрового                                                       Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                            Л.В. Гоза